Ir al contenido ↓

Prueba Escrita 2019-2020

 

Convocados a convivencia 2019-2020:

29625909 Aldana Mosquera Dario Miguel
30540465 Alvarez Barreto Javier Eduardo
28314792 Amelinckx Adrián Carlota Margarita
29933215 Aponte Montiel German Daniel
29611182 Arena Rodríguez Carlos Luis
29737288 Báez Guillén Nicole Cristina
29629056 BETANCOURT LOPEZ MIGUEL ANGEL
29625621 Calligari Abreu Giuliana

Carolina del Valle

29731709 Cruz Diaz Harold Yesith
28481332 Dias Faria Rodrigo Manuel
29955000 Escobar Amaya Sofía Carolina
30372468 FLORES RUIZ ARIANNA VALENTINA
28318167 Galarraga Rodríguez Matías Tomás
30361015 Gallardo Ruiz Carlos Alirio
29804707 Gándara Katz José Manuel
30502081 García Villar Samuel David
29686648 Gil De Freitas Sebastian Armando
29886400 Gil Díaz Laura Isabel
29551746 Gómez Grüber Andrés Gabriel
29666447 Graffe Garcia Ricardo Alfonso
30651903 Guerrero Pacheco Daniela Virginia
29863724 Hajjar Drekha Mariam Kristine
29625270 Haro Menéndez Isabella  
29897113 Hernandez Linares Sandra Estefania
29966067 Hidalgo Cañizalez José Miguel
29625113 Kafruni Marcano Andrés Alejandro
29827468 Lemos Sarmiento Javier Alejandro
30961086 Lezama Belisario Alfredo

Alejandro de Jesus

30025786 Linares Hernandez Carla Valentina
30260116 López Vivas Arianny Stefany
29555430 Macero Piñango Sofia  
30044054 Marcano García Mariana Valeria
30759371 Marchena Guerrero Elihut Simone
29734181 MARTINEZ MORA JAIRZINHO ALBERTO
29762534 Mendes Gaschteff Ricardo Enrique
30245382 Mendoza Hernández Sebastián Ernesto
30114569 Mónaco Suárez Roberto José
28494326 Mora Zambrano Luis Angel
29738403 Moreno Teran Angel Felipe
30153713 Ochoa García Karen Stefany
29896417 Ojeda Giménez Cesar Jose
29863647 Padrón Pérez Rodrigo Javier
30056783 Parra Pineda Antonella  
28312503 Pignataro Collazzo Eduardo Alberto
28756978 Ramirez Omaña Emmanuel  
30395438 Ramos Mizrachi Gabriela Hortensia
29863505 Rodríguez Tapia María Andreína
30281088 Rojas Romero-Rato Eduardo  
30109880 Rojas Sánchez María Alexandra
29933961 Rojas Villegas Marielena  
30370588 Romero Marcano Tomas Eduardo
29678640 Rosas García Jonel Alejandro
30370283 Rosciano Saccone Oriana Daniela
30173305 Ruiz Mendoza Oliver Elias
29512716 Sanabria Pulido Andres Alejandro
29555688 Sanchez Marquez Iker Jose
29545027 Sanchez Zea Francisco Andres
29677307 Santiago Pizzani Esteban  
28318201 Suarez Suarez Luis Federico
30352970 Tovar Mendoza Ricardo Andres
29954577 Vargas Calatayud Camila Coromoto
29976679 Vilchez Gimenez Siberia Margarita
30523434 Villamizar Santos Orianna Valentina

Los convocados recibirán un correo con toda la información pertinente.
Si tu nombre aparece en la lista de convocados y no has recibido un correo ponte en contacto via info@ven.uwc.org lo antes posible.

Deben enviar el formulario de convivencia a más tardar el 18 de noviembre de 2019

No responderemos correos sobre resultados.

 

La prueba fue realizada el día sábado 2 de noviembre del 2019 a las 8:00 am.

- Caracas: Universidad Católica Andrés Bello (Edificio de Aulas). Final Av. Teherán, Urb. Montalbán.
- Barquisimieto: Colegio Independencia. Avenida Argimiro Bracamonte, entre Avenida Venezuela y Avenida Libertador.
- San Cristóbal: Universidad de los Andes. Avenida Universidad. Sector Santa Cecilia. Punto de encuentro Hall principal.

Para prepararte descarga nuestra guía de estudio y preparación a continuación:

Guía de Estudio y Preparación - Prueba Escrita Avemundo